Комуналка в однокомнатной квартире

• 18 Ответов
  • 4356 Просмотров

Vlad_g

• Новичок
  • *
  • 1
0
Хотелось бы приобрести однушку в Оранж парке.
Счастливые обладатели однокомнатных квартир в Оранж Парке поделтесь, pls, какие суммы указываются в счетах ваших комунальных платежей   >:(

ars90tm

• Пользователь
  • **
  • 67
    • Арсений
  • Корпус: 2
0
« Ответ #1: 08 Февраль 2019, 10:20:20 »
Vlad_g, с учетом, что я сейчас там не живу (т.к. ремонт не доделан) и по воде и электричеству изменений нет, либо очень незначительные, мне порядка 3900 рублей ежемесячно начисляют

Ирина-иголка

• Старожил
  • 426
    • Ирина
  • Корпус: 5
0
« Ответ #2: 08 Февраль 2019, 10:46:55 »
Быстрей думайте, вчера или позавчера, произошло глобальное подорожание всех объектов, я мониторю переодически, так вот, минимум, подорожала Квартира на 350 тыс. Максимум на миллион! И это только начало!

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
0
« Ответ #3: 25 Февраль 2019, 21:23:03 »
когда  они достроят все 15 корпусов, не построят школы, поликлинники, и дет сады, то делать тут будет нечего. Ждать до подешевения не долго 5-6 лет
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Ирина-иголка

• Старожил
  • 426
    • Ирина
0
« Ответ #4: 25 Февраль 2019, 21:29:20 »
Wirtuozzz,  дед сад не построят, они частные открывают, а вот школу и поликлинику не помешало бы!

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
0
« Ответ #5: 25 Февраль 2019, 21:36:34 »
Wirtuozzz,  дед сад не построят, они частные открывают, а вот школу и поликлинику не помешало бы!
Частные кружки от пика пусть они себе в оч#о плашмя забьют. если они так строят дома, то кого они вырастят? отряд брейвиков? как туда можно отдать ребенка если при стройке дома съекономили на всем чем можно? У нас даже лифтера нет, думаю что дети заслужили лучше чем находиться в этом кружке без прав и должного ухода.
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Ирина-иголка

• Старожил
  • 426
    • Ирина
+1
« Ответ #6: 25 Февраль 2019, 21:39:26 »
Wirtuozzz,  а вам никогда не хотелось переехать в другой жк, получше? Ну, что бы жизнь заиграла разными красками, не только чёрными?!

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
0
« Ответ #7: 25 Февраль 2019, 21:41:43 »
Wirtuozzz,  а вам никогда не хотелось переехать в другой жк, получше? Ну, что бы жизнь заиграла разными красками, не только чёрными?!

Да перееду, вы не волнуйтесь. Я ж не собираюсь тут Ленин прописаться. Поживем лет 5-6 и внутрь МКАДА поедем, а тут сдадим. Все равно когда еще 10 корпусов по 36 этажей сделают, то жить тут без больницы и школы будет невозможно.

Ну только не от пика, естественно. Вон кстати что про пик показывают:

« Последнее редактирование: 25 Февраль 2019, 21:45:58 от Wirtuozzz »

Ferdinand

• Старожил
  • 394
0
« Ответ #8: 26 Февраль 2019, 00:49:56 »
Wirtuozzz,
Учитывая что на форуме мало людей и пустынность близ домов то заселённость Оранжа крайне низкая.
Очень непопулярный ЖК.
Людей по моим наблюдениям живёт совсем очень мало.

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
+1
« Ответ #9: 26 Февраль 2019, 07:23:54 »
Wirtuozzz,
Учитывая что на форуме мало людей и пустынность близ домов то заселённость Оранжа крайне низкая.
Очень непопулярный ЖК.
Людей по моим наблюдениям живёт совсем очень мало.

Я не думаю что форум показатель заселенности, людям просто плевать на форум. тут по факту только 10% информации важны, а 30% правды. А вот про низкую заселенность - это правда. Заселяется медленно.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2019, 07:40:09 от Wirtuozzz »

Мишаня

• Ветеран
  • 592
    • Михаил
  • Корпус: 2
+1
« Ответ #10: 26 Февраль 2019, 10:00:15 »
Я не думаю что форум показатель заселенности, людям просто плевать на форум. тут по факту только 10% информации важны, а 30% правды. А вот про низкую заселенность - это правда. Заселяется медленно.
по 2 корп выдано 995 квартир  ;)
многие сдают...
есть и те, кто живут сами!
Но... наверное в 50% ремонт не завершен.
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла. "с"Герберт Келлехер

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
+3
« Ответ #11: 26 Февраль 2019, 10:16:49 »
по 2 корп выдано 995 квартир  ;)
многие сдают...
есть и те, кто живут сами!
Но... наверное в 50% ремонт не завершен.

Понятно, что многие сдают, это логично. Если бы у нас была еще одна квартира мы бы тоже сдали. На 2016 год опытное поле это было хорошее предложение, но спустя 3 года и видя конченный результат (да именно конченный, а не конечный) я могу сказать, что есть много лучше предложения.

Поговорим о угрожающих жизни мусорных контейнерах? Ведь это вишенка на торте, особенно учитывая то, что бы открыть клетку где контейнеры, надо пройти по дороге, потом открыть дверь ( перегородив 1 полосу движения) зайти за дверь, выкинуть мусор и постараться сделать это пока нет машин, т.к. если машина стукнет дверь, то дверь стукнет тебя. А автомобиль это средство, на минуточку СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.  :D :D :D

В жОПке задача выбросить мусор будет иметь несколько другой смысл, это как приказ выполнить миссию и живым вернуться. Бушкрафт самый настоящий  :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2019, 10:51:50 от Wirtuozzz »

olg

• Новичок
  • *
  • 3
    • Ольга
0
« Ответ #12: 28 Февраль 2019, 18:26:23 »
Продам кладовку в ЖК Оранж Парк 5 корпус 2 секция при выходе из лифта- 5.4 м2.

Энже

• Постоялец
  • 123
  • Корпус: 3
0
« Ответ #13: 28 Февраль 2019, 18:42:22 »
Wirtuozzz,  похоже вы правы: оставаться в этом ЖК - все равно, что в мавзолее прописаться или в пирамиде Хеопса, т.е. похоронить себя и своих близких за компанию...

Ирина-иголка

• Старожил
  • 426
    • Ирина
0
« Ответ #14: 28 Февраль 2019, 21:05:14 »
Поставили лежачих полицейских, теперь летать не смогут особо.