Ржавчина на отливах

• 26 Ответов
  • 3394 Просмотров

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
+1
Ржавчина на отливах
« 03 Март 2019, 12:36:41 »
Рад приветствовать!
Столкнулись с ржавчиной на отливах. Ржавеют хуже газ 3110  :D :D :D. Хотел поинтересоваться, проблема ржавеющих отливов проблема массовая или только нам так повезло?
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Maxim

• Пользователь
  • **
  • 33
    • Максим
  • Корпус: 2
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #1: 04 Март 2019, 20:44:55 »
Можно фото?

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
+1
Ржавчина на отливах
« Ответ #2: 05 Март 2019, 10:05:25 »
Вот так это выглядит
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Мишаня

• Ветеран
  • 592
    • Михаил
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #3: 05 Март 2019, 23:49:42 »
Вот так это выглядит
у многих такое...  :(
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла. "с"Герберт Келлехер

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
+1
Ржавчина на отливах
« Ответ #4: 06 Март 2019, 00:14:17 »
Ну слава богу, а я думал дерьмище из которого сделан отлив только у меня. Оказывается пик обо всех позаботился. Надо добавить хештегов #пикржавыйотлив #качествопик #пикзаботаоржавомотливе  :D :D :D :D

Мишаня

• Ветеран
  • 592
    • Михаил
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #5: 06 Март 2019, 00:17:25 »
Ну слава богу, а я думал дерьмище из которого сделан отлив только у меня. Оказывается пик обо всех позаботился. Надо добавить хештегов #пикржавыйотлив #качествопик #пикзаботаоржавомотливе  :D :D :D :D
у меня темный и тот заметно ржавеет
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла. "с"Герберт Келлехер

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #6: 06 Март 2019, 08:00:49 »
у меня темный и тот заметно ржавеет

:D :D :D теперь понятно почему Оранж парк, название в честь ржавчины  :D :D :D.

Николаевич

• Постоялец
  • 100
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #7: 06 Март 2019, 10:34:56 »
А разве это не входит в пресловутую гарантию от ПИК? Кто несёт у нас гарантийные обязательства? УК? Письменную претензию - и пусть меняют

Борисевич Владимир

• Пользователь
  • **
  • 20
  • Корпус: 4
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #8: 06 Март 2019, 16:38:54 »
Николаевич, Гарантию дает застройщик, а застройщик ООО "РегионИнвест"

Maxim

• Пользователь
  • **
  • 33
    • Максим
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #9: 06 Март 2019, 17:13:50 »
У меня только ограждение на балконе ржавеет

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
-1
Ржавчина на отливах
« Ответ #10: 06 Март 2019, 17:45:56 »
А разве это не входит в пресловутую гарантию от ПИК? Кто несёт у нас гарантийные обязательства? УК? Письменную претензию - и пусть меняют

я вертел гарантию от ПИК, мне по гарантии меняли остекление, меняли его 7 месяцев, обвинив меня в том, что они все сделали и акты подписаны. В результате я предложил вызывать полицию и с полицией фиксировать замену стекол, а точнее незамену. Пусть гниет, буду фоткать  и выкладывать с хештегом о качестве пика.

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
-1
Ржавчина на отливах
« Ответ #11: 06 Март 2019, 17:46:48 »
У меня только ограждение на балконе ржавеет

А эту отрыжку пика, я выкину скоро, как доберусь до разбора лоджии. Тоже фотки сделаю и отправлю с хештегом #МаксимумКачестваПика

Yastreb

• Постоялец
  • 118
    • Yaroslav
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #12: 07 Март 2019, 16:55:13 »
я вертел гарантию от ПИК, мне по гарантии меняли остекление, меняли его 7 месяцев, обвинив меня в том, что они все сделали и акты подписаны. В результате я предложил вызывать полицию и с полицией фиксировать замену стекол, а точнее незамену. Пусть гниет, буду фоткать  и выкладывать с хештегом о качестве пика.
Правильно делаете! Нельзя это оставлять так, иначе они так и будут этим пользоваться. Привыкли, что мало кто будет морочится с ними, вот и думают, что пошумят и успокоятся.

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #13: 07 Март 2019, 22:02:11 »
Я пошумлю пошумлю, да отговорю кого-то от покупки в пике. Потом спасибо говорят.  :D

Ferdinand

• Старожил
  • 394
0
Ржавчина на отливах
« Ответ #14: 08 Март 2019, 10:07:56 »
Wirtuozzz,

Да-а, ПИК это жесть...  :(
Налюбили они нас знатно ....  :(