Тусовки подростков из чужих дворов на детских площадках нашего жк

• 27 Ответов
  • 3753 Просмотров

Леди Ди

• Пользователь
  • **
  • 32
    • Диана
  • Корпус: 3
0
Уважаемые соседи. Во дворе нашего третьего корпуса ежедневно с 15.00 трусит группа подростков, 100% не из нашего комплекса-приходят все время со стороны. И до самого вечера там развлекаются:курят, пьют, качаются на качелях на территории детского сада. Ор, мат, драки-пугают наших детей. Мамаши с детьми сбегают из двора. Просто невыносимо. Нельзя ли как то повлиять совместно на это? Или единственное, что спасёт нас-это ограда жк?! :'(

Леди Ди

• Пользователь
  • **
  • 32
    • Диана
0
Я сделала замечания им, а в ответ получила угрозы в расправе

Ната Ли

• Пользователь
  • **
  • 71
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Леди Ди, хорошо бы , если им мужчины замечания сделали бы. Угрожать женщинам такие горазды.

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
0
Пробовали подключить охрану? Там. В охране сейчас нормальные ребята, я думаю они не  станут терпеть угрозы в вашу сторону от посторонних лиц.
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Мискам

• Новичок
  • *
  • 4
    • Максим
  • Корпус: 6
0
К сожалению еще не переехал к вам. Наглый молодняк, позволяющий себе угрозы женщине, разогнал бы с удовольствием.
Пока помогу советом. Снимайте на телефон и угрожайте полицией, обычно нынешние дети этого боятся.
Но это при условии, что охрана откажется предпринимать действия в отношении вышеупомянутой шпаны.
Вообще странно. Лес же рядом, в чем удовольствие курить и бухать на детской площадке крупного жилого комплекса?!

Димыч

• Ветеран
  • 1248
0
Мискам, у 3 корпуса нет охраны.

Ferdinand

• Старожил
  • 394
0
Просто невыносимо. Нельзя ли как то повлиять совместно на это? Или единственное, что спасёт нас-это ограда жк?

А вот и первая ласточка.

По другому никак, скоро будут "гастербайтеры" тусоваться,
следующий этап - бомжы.

Котельники это - экстрим. 

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
0
А вот и первая ласточка.

По другому никак, скоро будут "гастербайтеры" тусоваться,
следующий этап - бомжы.

Котельники это - экстрим.

Бомжы были, они были зимой.  :D :D :D
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

AnnaVV

• Пользователь
  • **
  • 39
    • Анна
  • Корпус: 5
0
Я думаю, как заселят 4 и 5 корпуса, вопрос с ограждением будет решаться более оперативно. Так как уже больше людей будет и собственно, будет уже до конца что огораживать. Так как остальные корпуса через дорогу, там им наверное придется отдельное ограждение ставить.

Ferdinand

• Старожил
  • 394
0
Я один раз иду по коридорам и лестницам в подъезде, а там бомж спит.
Из недавнего и вовсе - на лестнице один "гастербайтер" с какой-то своей приехавшей "женой" прямо в подъезде делали любовь.
Крысу один раз бегающую видел.

Из обыденного - регулярно строительный мусор повсюду который типа "ничей" и тонны грязи.

Как в свинарнике. 

Vankazn

• Постоялец
  • 119
    • Иван
0
3 корпус 5 Секция , уже пол года сломана ручка двери которая ведёт на паркинг со стороны двора .
Вчера лифт с паркинга не работал и когда с детьми пришлось идти по ступенькам . дышали отходами не известных .
Как то все печально получается 

НатальяО

• Новичок
  • *
  • 1
    • Наталья
  • Корпус: 5
+1
Ограждение вокруг ОП необходимо. мы из 5 корпуса. Ждем сдачу дома. Когда все корпуса сдадутся - надо этот вопрос решать всем вместе.
Но, от подростков на детских площадках это не спасет. Тут только взрослые мужчины могут поставить их на место. У нас в подъезде тусовались такие, пока муж не разогнал всех. Дак они потом еще к нам приходили - угрожали. испугались только, когда я снимать на камеру все стала и участковому при них звонить начала.

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
0
Главное, когда будем делать забор надо:
1. Сделать его очень высоким;
2. Сделать всего 2 входа/выхода. Размер входа сделать стандартным 70см и естественно через турникет.

Когда выйдя из метро увидишь как 10-13 тысяч соседей + строители , которые в сломаный проход тыкаются, то все желание домой идти отпадет.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2019, 17:50:44 от Wirtuozzz »

Olga

• Старожил
  • 402
    • Ольга
0
Леди Ди, эти товарищи до такой степени курят, что им скорую средь бела дня вызывают. Ребёнок рассказывал, гуляет во дворе. Вообще полицию надо вызывать за распитие спиртных напитков, но я сама не видела, видела только, что просто сидели.

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
    • Михаил
0
Вызовите им хоть кого нибудь, пожарных, пусть они их тушат огнетушителями.  :D