Безопасность - камеры по периметру

• 63 Ответов
  • 7030 Просмотров

Энже

• Постоялец
  • 129
  • Корпус: 3
+2
« Ответ #60: 29 Октябрь 2019, 11:33:38 »
Wirtuozzz,  "и ещё что бы дата не была голословной предлагаю вам поставить на дату свою квартиру." - не поняла. Вы пари что ли предлагаете?  ;)  Я не собираюсь с вами спорить по этому вопросу, т.к. охотно верю, что городская администрация так и будет кормить всех завтраками до скончания веков. Только то, что третью школу закроют на  реконструкцию я тоже не сомневаюсь, т.к. уже сейчас в школе вместо положенных четырехсот чтоли детей учится более шестисот. Школа изначально не приспособлена под такие объемы. А остальные две школы Котельников даже с учетом новой пристройки во второй школе, эти шестьсот детей никак в себя не впихнут. Так же не думаю, что Москва захочет решать проблемы администрации Котельников. И что тогда будет если не будет школы ни новой, ни старой даже не представляю. Если в администрации не совсем дураки сидят, то наверное, они не захотят, чтобы их вынесли разгневанные горожане на вилах. Хотя... А что загадывать? Поживем - увидим. Будем решать проблемы по мере их поступления.
ЗЫ "И да, если кто то хочет что бы я съехал, то пусть за 15 млн покупает мою хату и я с удовольствием съеду. Это что бы умников поменьше было с советами." Люто поддерживаю!!! (В смысле, и мою купите пжалста по такой же цене :))
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2019, 11:35:32 от Энже »

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3860
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
0
« Ответ #61: 29 Октябрь 2019, 11:35:17 »
Wirtuozzz,  "и ещё что бы дата не была голословной предлагаю вам поставить на дату свою квартиру." - не поняла. Вы пари что ли предлагаете?  ;)  Я не собираюсь с вами спорить по этому вопросу, т.к. охотно верю, что городская администрация так и будет кормить всех завтраками до скончания веков. Только то, что третью школу закроют на  реконструкцию я тоже не сомневаюсь, т.к. уже сейчас в школе вместо положенных четырехсот чтоли детей учится более шестисот. Школа изначально не приспособлена под такие объемы. А остальные две школы Котельников даже с учетом новой пристройки во второй школе, эти шестьсот детей никак в себя не впихнут. Так же не думаю, что Москва захочет решать проблемы администрации Котельников. И что тогда будет если не будет школы ни новой, ни старой даже не представляю. Если в администрации не совсем дураки сидят, то наверное, они не захотят, чтобы их вынесли разгневанные горожане на вилах. Хотя... А что загадывать? Поживем - увидим. Будем решать проблемы по мере их поступления.
Я думаю, что скажут, везите в ЖК, что у глобуса. Там будет школа. Строить не у нас не выгодно, они воткнут дом. Его продать можно.
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Мария Мария

• Новичок
  • *
  • 1
    • Мария
  • Корпус: 2
0
« Ответ #62: 30 Октябрь 2019, 23:28:29 »
Прямо сейчас между 1 и 4 корпусами в проходе под крышей на меня напал мужчина. Не давал пройти, хватал за грудки. Я начала кричать и с трудом его оттолкнула. Позвонила охране. Зря они свою зарплату получают.

На вид - рост 160 примерно. Брюнет. Куртка песочного цвета.

Андрэ

• Пользователь
  • **
  • 44
    • Андрей
  • Корпус: 5
+3
« Ответ #63: 31 Октябрь 2019, 10:00:53 »
Мария Мария, пока не закончится строительство и ремонтные работы (а это ещё 2-3 года), вокруг неизбежно будут ошиваться гастарбайтеры и другие мутные личности. Возвращаясь домой в тёмное время суток, держите наготове газовый баллончик, и не в сумке, а в кармане куртки, не стесняйтесь применять при первых признаках опасности.