Проект и Ремонт от Земскова

• 20 Ответов
  • 2008 Просмотров

Semen

• Постоялец
  • 248
    • Семен
  • Корпус: 1
+2
« Ответ #15: 21 Ноябрь 2019, 10:05:02 »
Wirtuozzz, Ремонт всей двушки 600-700? блин, я себе щас локти кусаю, как же я в 3 то еле влез (это при том что проект "бесплатно" от жены, бригада своя с дисконтом по дружбе, и скидки во всех мебельных и сантехника Валерой Бох с распоодажи.  Или это только работа, или только материалы... или....?  Объективно хорошие рабочие сейчас не меньше 10т.р. за м2 берут, при двушке 60м=600 т.р. только работа.... дальше считаем сами.

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3873
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
-1
« Ответ #16: 21 Ноябрь 2019, 10:39:34 »
Wirtuozzz, Ремонт всей двушки 600-700? блин, я себе щас локти кусаю, как же я в 3 то еле влез (это при том что проект "бесплатно" от жены, бригада своя с дисконтом по дружбе, и скидки во всех мебельных и сантехника Валерой Бох с распоодажи.  Или это только работа, или только материалы... или....?  Объективно хорошие рабочие сейчас не меньше 10т.р. за м2 берут, при двушке 60м=600 т.р. только работа.... дальше считаем сами.

Слова что мусор, мы живём, нам все нравится. Ещё раз повторю ванна кальдевейс сантехника грое, плитка ректификованная, если вам о чем то это говорит. Есть только один маленький но очень важный нюанс, делал квартиру сам.
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Semen

• Постоялец
  • 248
    • Семен
+1
« Ответ #17: 21 Ноябрь 2019, 11:02:10 »
Wirtuozzz, да я же не говорю что плохо получилось - вам нравится, это главное) Просто когда я вижу такие суммы, после них начинается куча "но", или "нюансов", про  которые сразу не говорится. И я рад, что у вас все получилось, но вы исключение из правил, и ваш путь повторить для 99% просто нереально. А обсуждать цены чистовых материалов дело вообще не благодарное, разница огромная и начиная с определённой суммы ни как не зависящая от качества, тупо эстетические предпочтения (дизайн, цвет, фактура), ну и мебель, например, - кухни в фирме "зов" будут раза в 1,5-2 дешевле чем в "стильных кухнях", вот уже +/- 100тыс., кто то захочет себе столешницу из иск. камня еще + 50-100т. и т.д. (кто то всю жизнь мечтал об этом и готов за это платить). У меня вообще самая дорогая плитка з м2 лежит на балконе) понравилась и все тут, за двери покрашеннын эмалью переплатил, что бы они полностью сочетались с кухонным гарнитуром. Щас когда дите на полном ходу в них на чем то врезается, сердце кровью обливается, думаю ну все, привет сколам...

Maxim

• Пользователь
  • **
  • 35
    • Максим
  • Корпус: 2
0
« Ответ #18: 21 Ноябрь 2019, 16:36:51 »
диапазон 2000-3000 тысячи
2-3 миллиона?

Semen

• Постоялец
  • 248
    • Семен
0
« Ответ #19: 21 Ноябрь 2019, 23:39:42 »
Maxim, спасибо за бдительность, 2000-3000 руб.

Канцев Максим

• Пользователь
  • **
  • 97
    • Макс
  • Корпус: 5
0
« Ответ #20: 22 Ноябрь 2019, 07:14:45 »
Всем спасибо за комментарии.