Поликлиники

• 26 Ответов
  • 6385 Просмотров

Влад

• Ветеран
  • 3805
    • Влад
  • Корпус: 3
0
Поликлиники
« Ответ #15: 25 Апрель 2017, 17:45:47 »
В Москву в больницу, если что, точно не повезут из Котельников. Если только по ДМС вызовете. Отсюда в Люберцы и в Дзержинский возят. Скорая есть на Ковровом, на Белую Дачу быстро приезжала, был у нас опыт с бабушкой.
Подстанция Котельников находится на Силикате.

tolmas

• Старожил
  • 279
    • Елена
  • Корпус: 5
0
Поликлиники
« Ответ #16: 25 Апрель 2017, 18:10:57 »
Мне казалось в районе милиции где-то на Ковровом. Впрочем, спорить не буду. Приезжали минут за 10.

Влад

• Ветеран
  • 3805
    • Влад
0
Поликлиники
« Ответ #17: 25 Апрель 2017, 18:32:28 »
Мне казалось в районе милиции где-то на Ковровом. Впрочем, спорить не буду. Приезжали минут за 10.
Не, только на Силикате, и вы счастливчик, что быстро приехали.
В самом начале, когда Котельники отсоединились от Люберец и подстанция была обустроена, то были и новые машины, много бригад, а сейчас.....,, :'(

olvin

• Ветеран
  • 670
0
Поликлиники
« Ответ #18: 26 Апрель 2017, 12:17:49 »
В Москву в больницу, если что, точно не повезут из Котельников. Если только по ДМС вызовете. Отсюда в Люберцы и в Дзержинский возят. Скорая есть на Ковровом, на Белую Дачу быстро приезжала, был у нас опыт с бабушкой.
На скорой из дома в Москву в больницу конечно не повезут. Но если ходите в Московскую поликлинику, например в Жулебино, то направление на плановую госпитализацию выдадут в Московскую больницу.

tolmas

• Старожил
  • 279
    • Елена
  • Корпус: 5
0
Поликлиники
« Ответ #19: 26 Апрель 2017, 12:25:20 »
Ну это для тех, у кого регистрация будет не Котельниковская. Или есть ведомственное прикрепление к московской поликлинике, как у меня.

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3860
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
0
Поликлиники
« Ответ #20: 26 Апрель 2017, 12:57:28 »
У меня вообще нет регистрации (я из понаехавших), прикреплен к московской поликлинике. В чем проблема прикрепиться где хочется?
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Влад

• Ветеран
  • 3805
    • Влад
0
Поликлиники
« Ответ #21: 26 Апрель 2017, 13:05:09 »
Дело в том, что можно быть хоть гражданином Германии, но вас никто не повезёт в Берлин бесплатно))))
Не важно кто и где прописан, хоть без прописки, какая скорая и смотря откуда она приедет, в местные больницы и повезут.
В связи с этим, в котельниках приезжает котельнические скорые, а не жулебенские, Люберецкие и итд. Поэтому, смотря что с вами, в ту больницу и повезут.
Отвозят в Люберцы, Красково, Малаховка, в зависимости от показаний.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 13:06:46 от Влад »

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3860
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
0
Поликлиники
« Ответ #22: 26 Апрель 2017, 13:21:38 »
Зато автомобили из москвы в зеленорад на штрафстоянки таскают.
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Влад

• Ветеран
  • 3805
    • Влад
0
Поликлиники
« Ответ #23: 26 Апрель 2017, 13:47:49 »
Зато автомобили из москвы в зеленорад на штрафстоянки таскают.
Это район Москвы :)
Да и в случае со Скорой, если не дай Бог чего и местным больницам не под силу будет, то отвезут туда, где помогут, но это в теории :)

Vovcike

• Ветеран
  • 2205
    • Если мир будет без России, то зачем нам такой мир!
0
Поликлиники
« Ответ #24: 26 Апрель 2017, 15:38:07 »
Это район Москвы :)
Да и в случае со Скорой, если не дай Бог чего и местным больницам не под силу будет, то отвезут туда, где помогут, но это в теории :)
У моего знакомого был инсульт, в Москву не повезли, справились своими силами - знакомый на "хорошем" месте кладбища. :o
-Дурачок ты, дурачок. Яйцо, конечно, фальшивое, но уговор был настоящий.

Влад

• Ветеран
  • 3805
    • Влад
0
Поликлиники
« Ответ #25: 26 Апрель 2017, 20:57:18 »
У моего знакомого был инсульт, в Москву не повезли, справились своими силами - знакомый на "хорошем" месте кладбища. :o
Это печально....

emalai

• Постоялец
  • 103
  • W4
    • Евгений
  • Корпус: 2
0
Поликлиники
« Ответ #26: 17 Октябрь 2019, 18:11:27 »