Интернет и ТВ

• 512 Ответов
  • 90639 Просмотров

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3955
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
0
Интернет и ТВ
« Ответ #510: 07 Июль 2020, 14:43:23 »
Здравствуйте Михаил!

Можно поподробнее описать камни? Вы знаете, по какой причине отказали в жалобе Claster (стр. 22) ?

Да, в общем, шляпопреклонение не обязательно! ))  Но если хотите поучаствовать в этом процессе и вы, присылайте в личку ФИО и как с вами связаться. Я думаю, в одиночку свергнуть монополию ловита маловероятно, но когда будет протестовать будет не один человек, тогда шансы возрастают многократно. Если кто-то еще тоже хочет поучаствовать в "свержении" монополии Ловит - тоже присылайте!
Как сотрудник компании ПАО Вымпелком, он же Билайн, я постараюсь выяснить, какие условия нужны для продвижения своих услуг в Оранж и что можно сделать, чтобы ФАС был на нашей стороне.

Да, главный камень: всем на все насрать. Тут третий год за охрану платят которой нет по факту и ничего.

Просто протест это смешно, топать ножкой можно долго и не продуктивно. Напишите в личку какой у вас план, если ваш план это план, тогда можем предметно говорить.
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

RomaST

• Новичок
  • *
  • 1
    • Роман
  • Корпус: 6
0
Интернет и ТВ
« Ответ #511: 15 Июль 2021, 17:37:36 »
Доброго дня!
Обратился в lovit.ru для подключения интернета, но не нашёл там корпуса 6. Только дом 5 подъезд 1 и 2.
И доступны для подключения дом 1 с корпусами 1-5.
Выходит дом 5 подъезд 1 это корпус 6, а дом 5 подъезд 2 это корпус 7?
Подскажите пожалуйста.

mvg

• Пользователь
  • **
  • 5
0
Интернет и ТВ
« Ответ #512: 18 Июль 2021, 20:49:40 »
Выходит дом 5 подъезд 1 это корпус 6, а дом 5 подъезд 2 это корпус 7?
Верно!