РегионИнвест

• 19 Ответов
  • 8545 Просмотров

Димыч

• Ветеран
  • 1249
0
РегионИнвест
« Ответ #15: 03 Август 2017, 17:45:38 »
Anele, без паники, все будет нормально! Паники не нужно. Прошу всех соблюдать спокойствие. Всем все построят, все будет отлично!
По-моему только вы ее постоянно и разводите. Постоянно какие-то вбросы, слухи, вопросы, а потом "без паники, все ок".
Есть проектная декларация, и там без всяких выписок и так видны связи. Впрямую может связи и не видно между ПИК и Регион, но какая кому разница? Не уверены, паникеры, не покупайте, а надо квартиру - не парьтесь и рискуйте как все, по общим правилам. Ведь понятно, почему и как так делается, что застройщиками являются не головные фирмы. ПИК в т.ч. в декларации заявлен как технический заказчик.
« Последнее редактирование: 03 Август 2017, 17:51:15 от Димыч »

lilee_st

• Постоялец
  • 189
    • Анна
  • Корпус: 5
0
РегионИнвест
« Ответ #16: 03 Август 2017, 18:23:05 »
Весной у ПИКа было 80%, и 20% у какой-то другой конторы
Муссовые торты на заказ

Павел

• Постоялец
  • 125
  • Каждый может сделать что-то полезное!
    • Павел
  • Корпус: 1
0
РегионИнвест
« Ответ #17: 09 Ноябрь 2017, 16:21:12 »
Ребята, подскажите пожалуйста, кто уже оформил ДДУ в Оранж Парке...Что у Вас написано в договоре, застройщик, я как поняла ООО "РегионИнвест", в лице кого?У меня образец ДДУ что застройщик, в лице Ярымова Сергея Владимировича, действующего на основании Доверенности, удостоверенной Гусевой О.А, временно исполняющий обязанности нотариуса гор. Москвы...Кем является Ярымов С.В. в ООО "РегионИнвест"...И вы когда покупали, в  ДДУ доверенность кем заверенна(нотариусом, или временно исполняющий обязанности нотариуса Гусевой)?И какую ответственность несет ГК Пик, если застройщик разориться?Что-то в договоре я за компанию Пик я не нашла ни слова...
у меня так же

Svetik

• Пользователь
  • **
  • 44
    • Светлана
  • Корпус: 3
0
РегионИнвест
« Ответ #18: 26 Июль 2018, 21:51:10 »
Регионинвест теперь является застройщиком не только нашего ОП, но и Люберцы парк.

З.Ы. Пик выставил новый ЖК Белая дача парк!
Жилой комплекс «Белая Дача парк» находится в городе Котельники Московской области, в 2 км от МКАД. Четыре очереди проекта будут реализованы за 13 лет

LeraLera

• Новичок
  • *
  • 1
0
РегионИнвест
« Ответ #19: 19 Ноябрь 2021, 12:55:05 »
ООО РегионИнвест оказался очень ненадежным застройщиком. Их популярность не из-за хорошей репутации, а из-за свинского отношения к клиентам. Договор для них это обычная бумажка. Надо было предварительно показать его юристам,но кто знал,что в наше время может такое происходить. В нем не учтены многие пункты,да и вообще это какой-то обычный шаблон из интернета.Меня промурыжали почти 4,5 месяца, каждый раз придумывая красивые отмазки,почему дом никак не сдается. Обещания о корректировке всех недостатков в квартире так и не выполнялись.Писала жалобы и претензии, но только спецы в жилищном вопросе смогли решить все нерешенные вопросы. Пошла к юристам, сказали я не первая, готовят коллективный иск на эту компанию. МИП Гроуп рассчитали максимальную сумму неустойки за просроченную дату сдачи дома, суд требования удовлетворил и Я рада такому исходу, но обязательно присоединюсь к иску!!! Я обивала пороги застройщика, но толку ноль, только после суда принялись исправлять, что накосячили в квартире, уже вижу результаты. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, не спускайте им это. Пусть отвечают за свои поступки и промахи! Юристы эти помогли, коллективный иск поможет всем вместе решить эту проблему скорее! Длесюь ссылкой https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-regioninvest.html?n=287. РегионИнвест могу порекомендовать только заклятым врагам и то их наверное пожалею.На самом деле никому не желаю связываться с этим застройщиком, который портят жизни нормальным людям, причем за наши же деньги.