Голосование

В случае, если цена останется на нынешнем уровне (677,11 руб.), то чего Вам не хватает в предлагаемом перечне услуг охраны?

Мне не нужна охрана!
Меня устраивает объём услуг - цену надо снизить
Меня устраивает объём услуг, но хочу, чтобы они были более детально описаны (график обходов, количество дежурных и т.п.)
Добавить возможность для охраны применять силу против нарушителей
Другой вариант (укажу в комментариях)

Охрана

• 1553 Ответов
  • 132198 Просмотров

Lana

• Ветеран
  • 585
  • Lana
    • Лана
0
Охрана
« 24 Июнь 2016, 19:49:52 »
В каком виде будет организована охрана нашего ЖК, кто нибудь знает? Все таки рядом ТПУ, лес, в доме сквозные подъезды, а  ограждений  ,я так поняла, никаких не будет. Страшновато как-то .

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
0
Охрана
« Ответ #1: 24 Июнь 2016, 20:01:22 »
В каком виде будет организована охрана нашего ЖК, кто нибудь знает? Все таки рядом ТПУ, лес, в доме сквозные подъезды, а  ограждений  ,я так поняла, никаких не будет. Страшновато как-то .
Я понял что никак. М.б. консьерж будет. А вообще хорошо бы отгородиться забором, наверное надо будет пик тревожить.
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Nika

• Ветеран
  • 526
    • Вероника
  • Корпус: 1
0
Охрана
« Ответ #2: 24 Июнь 2016, 20:07:10 »
Я понял что никак. М.б. консьерж будет. А вообще хорошо бы отгородиться забором, наверное надо будет пик тревожить.

Забором это вы лихо дали :)
А вот поставить шлагбаумы было бы не плохо, с учетом того, что машиномест и так всем не хватит да и чтоб желающие погулять в лесу не парковались и места просто так не занимали.
А по поводу охраны тоже не плохо, в нашем районе пиковском сейчас ходят охраники, платим им по квитанции 250 рублей где то ежемесячно, но толку от них мало.

anterra

• Пользователь
  • **
  • 18
    • Татьяна
  • Корпус: 2
0
Охрана
« Ответ #3: 25 Июнь 2016, 00:33:19 »
На мой взгляд нужно сразу решать вопросы с "умным" видеонаблюдением, тревожными кнопками, видеодомофонами и т.д.

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3843
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
0
Охрана
« Ответ #4: 25 Июнь 2016, 00:41:16 »
Все умное компенсируется нашей полицией.
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

shuricos

• Супермодератор
  • 1394
    • Александр
0
Охрана
« Ответ #5: 25 Июнь 2016, 21:21:27 »
Допустимость установки забора определяется Правилами землепользования и застройки. Надо найти этот документ, он по закону должен иметься на сайте Администрации города.
Всё вышесказанное - ИМХО

PavelK

• Новичок
  • *
  • 4
    • Павел
0
Охрана
« Ответ #6: 27 Июнь 2016, 17:05:31 »
Как мне говорили менеджеры, то в первом корпусе будет пункт охраны, а по территории и подъездам камеры. Поэтому консъержей не будет. Ограждать тоже не планируется, т.к. это дополнительные платежи, а комплекс вроде как эконом.

Lana

• Ветеран
  • 585
  • Lana
    • Лана
0
Охрана
« Ответ #7: 27 Июнь 2016, 17:33:18 »
Будут в наших подвал и по нашему дому бродить кому нипоподя. С одной стороны ТПУ , с другой лес... ладно, пусть построят, а там разберёмся.

Nika

• Ветеран
  • 526
    • Вероника
  • Корпус: 1
0
Охрана
« Ответ #8: 27 Июнь 2016, 18:25:26 »
Как мне говорили менеджеры, то в первом корпусе будет пункт охраны, а по территории и подъездам камеры. Поэтому консъержей не будет. Ограждать тоже не планируется, т.к. это дополнительные платежи, а комплекс вроде как эконом.

Тут многое зависит от  жильцов, готовы платить дополнительно или нет.
Лично я за доп затрат но спокойного проживания

Lana

• Ветеран
  • 585
  • Lana
    • Лана
0
Охрана
« Ответ #9: 27 Июнь 2016, 19:00:48 »
 Все за спокойное проживание, главное что б настрой не пропал, когда деньги начнут собирать

Makson

• Пользователь
  • **
  • 44
0
Охрана
« Ответ #10: 27 Июнь 2016, 20:49:56 »
Все за спокойное проживание, главное что б настрой не пропал, когда деньги начнут собирать
Скорее так - главное, что бы обеспечили безопасность, когда собирут деньги. Ну это если мы все-таки на это решимся :)
Но идея то хорошая

Понаехавшие

• Постоялец
  • 230
    • Владимир
0
Охрана
« Ответ #11: 01 Июль 2016, 17:30:38 »
Идея со шлагбаумами отличная + видеонаблюдение. Остальные меры не окупают вложений ИМХО.
In my humble opinion

Lana

• Ветеран
  • 585
  • Lana
    • Лана
0
Охрана
« Ответ #12: 03 Июль 2016, 22:56:54 »

И будет нас охранят какой-нибудь Александр Бородач

shuricos

• Супермодератор
  • 1394
    • Александр
0
Охрана
« Ответ #13: 10 Август 2016, 11:17:57 »
А у нас консьержи не предусмотрены  :P
Разве?  ???
Всё вышесказанное - ИМХО

Lana

• Ветеран
  • 585
  • Lana
    • Лана
0
Охрана
« Ответ #14: 10 Август 2016, 11:20:00 »
Вот интересно,как же без консьержа?У нас консьерж следит за всем, и если что то ломается или нужны ремонтные работы просто подходишь к косьержу, говоришь номер квартиры, пожелания.  Если работы нужны в квартире, оставляешь номер телефона и ... вуаля!!! проблема решена. За отдельную плату могу оставить ключи от квартиры консьержу, она за всем проследит.