Голосование

В случае, если цена останется на нынешнем уровне (677,11 руб.), то чего Вам не хватает в предлагаемом перечне услуг охраны?

Мне не нужна охрана!
Меня устраивает объём услуг - цену надо снизить
Меня устраивает объём услуг, но хочу, чтобы они были более детально описаны (график обходов, количество дежурных и т.п.)
Добавить возможность для охраны применять силу против нарушителей
Другой вариант (укажу в комментариях)

Охрана

• 1553 Ответов
  • 151047 Просмотров

shuricos

• Супермодератор
  • 1394
    • Александр
  • Корпус: 2
0
Охрана
« Ответ #30: 10 Август 2016, 17:56:55 »
предлагаю на такие темы тут не рассуждать.
Как модератор, не могу не согласиться с таким предложением.
Желающие могут переместиться в "Курилку", но и там, друзья, не рекомендовал бы педалировать национальный вопрос.
Всё вышесказанное - ИМХО

flexf1t

• Пользователь
  • **
  • 37
    • Иван
+1
Охрана
« Ответ #31: 11 Август 2016, 10:39:58 »
Надеюсь, что ни мест для консьержей ни самих консьержей у нас не будет, так как не вижу какого-либо смысла в этих бесполезных бездельниках

Vovcike

• Ветеран
  • 2205
    • Если мир будет без России, то зачем нам такой мир!
+1
Охрана
« Ответ #32: 11 Август 2016, 11:40:28 »
Надеюсь, что ни мест для консьержей ни самих консьержей у нас не будет, так как не вижу какого-либо смысла в этих бесполезных бездельниках
Сколько показывали по телеку, и консъерж а квартира очищена. ;D
-Дурачок ты, дурачок. Яйцо, конечно, фальшивое, но уговор был настоящий.

bauman

• Пользователь
  • **
  • 22
+1
Охрана
« Ответ #33: 11 Август 2016, 12:45:28 »
Сколько показывали по телеку, и консъерж а квартира очищена. ;D
Лично знаю одну тётю, у которой из квартиры вынесли ВСЁ! Остались только провода из потолка висеть )
Консьержка была, да. Помогла товарищам дверь подержать, пока они выносили всё добро. Ей сказали, что они из транспортной компании прибыли хозяев перевозить  ;D

Wirtuozzz

• Ветеран
  • 3929
  • Ковальски, доложить обстановку...
    • Михаил
  • Корпус: 7
0
Охрана
« Ответ #34: 11 Август 2016, 14:35:40 »
Поэтому я против консьержа и буду обязательно ставить квартиру на пультовую охрану. И голова болеть будет, но не так сильно.
В сообщении выше не хватает запятых, все правильно, вот они  ,,,,,,,,,,,,,,,, :)

Vdovin Andrey

• Новичок
  • *
  • 2
0
Охрана
« Ответ #35: 11 Август 2016, 22:58:19 »
Консьерж нужен не для того, чтобы вас охранять от грабителей - бабушка и тетушка с этим в любом случае не справится. Консьерж нужен для того, чтобы в подъезде и вокруг него был порядок, чтобы на стенах не рисовали, чтобы цветы стояли перед лифтом, и хорошо пахло. В том доме, где мы сейчас живем консьерж выполняет функции и дворника. Получается все неплохо.

Vovcike

• Ветеран
  • 2205
0
Охрана
« Ответ #36: 12 Август 2016, 10:41:12 »
Консьерж нужен не для того, чтобы вас охранять от грабителей - бабушка и тетушка с этим в любом случае не справится. Консьерж нужен для того, чтобы в подъезде и вокруг него был порядок, чтобы на стенах не рисовали, чтобы цветы стояли перед лифтом, и хорошо пахло. В том доме, где мы сейчас живем консьерж выполняет функции и дворника. Получается все неплохо.
Так Ваш консъерж и живёт там? ???
Иначе получается 4 консъержа +4 дворника. ;D
А по-поводу рисования и прочее, дом большой, зашли молодёжь уехали на 30-й, и рисуй вдоволь, до 1-го можно целую картинную галерею сделать.

Ириночка

• Постоялец
  • 103
    • Ирина
0
Охрана
« Ответ #37: 12 Август 2016, 10:55:06 »
Я не понимаю, как в таком большом доме можно нанять консьержа бес сотрудничества с УК.
Кроме того, консьерж должен быть в каждом подъезде. Иначе это бесполезно.

Lurk

• Ветеран
  • 670
0
Охрана
« Ответ #38: 12 Август 2016, 12:41:13 »
А зачем консьерж вообще нужен? Уборку обеспечит УК, наблюдение камерами, охрана постом или тревожной кнопкой.

Ksu

• Постоялец
  • 127
    • Ксения
  • Корпус: 3
0
Охрана
« Ответ #39: 12 Август 2016, 13:36:27 »
Помещение для консьержа в данном ЖК не предусмотрено

Ириночка

• Постоялец
  • 103
    • Ирина
0
Охрана
« Ответ #40: 12 Август 2016, 13:51:46 »
Если не будет помещения, то не будет и консьержа

oilcool

• Новичок
  • *
  • 1
    • миша
+1
Охрана
« Ответ #41: 22 Август 2016, 16:16:57 »
сам живу в кв. и с консьержем и без (не одна кв). так вот, разницы нет никакой. За исключением, что в доме. где есть консьерж, я постоянно скидываюсь по 600 рэ., эпизодически отбиваюсь от попыток увеличить этот платеж и то унитаз там сломался, то замок, то тетрадь нужна, короче, подайте кто сколько может и польза от него только маме моей, к которой та зайдет цветы полить в её отсутствие, да поболтать постоять внизу. И всё. В кв, где нет никого, но есть нормальная УК с камерами в подьезде и лифте, поверьте, тоже нет проблем с чистотой и порядком, цветы посреди зимы цветут в холле. Ибо его обеспечивает УК и если грязно-иметь мозг УК, исписали стены-иметь мозг УК, за всё иметь мозг УК-это наш коньсерж, который дерет с нас 3 шкуры. Зачем мне ещё одного нахлебника вешать на себя? Поверьте, если обоснованно требовать с УК исполнения её обязанностей, то никакой консьерж не нужен. Я за забор, камеры и магнитные замки.

Serdgio

• Постоялец
  • 148
    • Сергей
0
Охрана
« Ответ #42: 14 Октябрь 2016, 22:09:29 »
Вот читаю и понимаю, что все вы приводите примеры своих квартир, у вас они новостройки или как минимум в доме 1000 квартир?!
А теперь послушайте пожалуйста, что весь порядок будет зависеть только от нас самих, лучшая безопастность для нас, это наша внимательность друг к другу, а консьерж нужен, как минимум, для того, чтоб первый этаж был чистый и красивый, всегда был порядок, так же бы и хотелось, чтоб этот порядок был и на улицы и во дворе, чтоб можно было пройти по тротуару с коляской для двоих ( а у меня двойня), смотрю на акружающих и порой офи....ю, я не могу с коляской пройти по тратуару, ставят машины, кто как может и даже не думают о других, хотелось бы, что бы мы все думали о других!!!

FISKa

• Постоялец
  • 225
    • Дарья
0
Охрана
« Ответ #43: 15 Январь 2017, 21:24:27 »
Это замечательно, что у нас не будет консьержа. Бесполезная личность. Особенно в доме где будут камеры. У нас в доме есть такой элемент. И что? Чурки там сидят в телек смотрят. Убирать убирают, но они же от УК. Они и так бы убирались. Только деньги зря платим.  А всякие алкаши хоть с ними хоть без зайдут. Вон у нас на 14 этаже устраивают попойки каждую пт и сб, им слово никто не сказал. Я живу на 16 и слышу как они матерятся. У меня очень хороший слух просто.

Vovcike

• Ветеран
  • 2205
0
Охрана
« Ответ #44: 16 Январь 2017, 12:26:27 »
Это замечательно, что у нас не будет консьержа. Бесполезная личность. Особенно в доме где будут камеры. У нас в доме есть такой элемент. И что? Чурки там сидят в телек смотрят. Убирать убирают, но они же от УК. Они и так бы убирались. Только деньги зря платим.  А всякие алкаши хоть с ними хоть без зайдут. Вон у нас на 14 этаже устраивают попойки каждую пт и сб, им слово никто не сказал. Я живу на 16 и слышу как они матерятся. У меня очень хороший слух просто.
В полицию позвонить слабо?
А как-же "я вам всем..."