Отопление

• 1163 Ответов
  • 109249 Просмотров

Marshall

• Пользователь
  • **
  • 15
    • Егор
  • Корпус: 3
0
Отопление
« Ответ #1155: 31 Январь 2020, 15:25:42 »
Кто менял радиаторы отопления в квартире? порекомендуйте фирму по замене батарей

Обратитесь в УК.

gglaz

• Пользователь
  • **
  • 34
    • Konstantin
  • Корпус: 5
0
Отопление
« Ответ #1156: 31 Январь 2020, 22:17:34 »
Телефон и вотцапп на нем, ком. отдел ПИК- Татьяна
+7 977 304-24-21

Также по другим вопросам ,например мне ключи от домофона сделали.

pityai

• Пользователь
  • **
  • 50
    • Пётр
0
Отопление
« Ответ #1157: 12 Февраль 2020, 12:24:46 »
Добрый день! Есть ли кто, кто делал водяные полотенцесушители в последних корпусах? Если есть напишите в личку, если не сложно.

DiBon

• Ветеран
  • 1900
    • Дмитрий
  • Корпус: 2
0
Отопление
« Ответ #1158: 12 Февраль 2020, 14:22:20 »
Есть ли кто, кто делал водяные полотенцесушители в последних корпусах?

Это запрещено
ЖК «Оранж Парк» Котельники - Справочник жителей - https://opguide.ru

pityai

• Пользователь
  • **
  • 50
    • Пётр
0
Отопление
« Ответ #1159: 12 Февраль 2020, 19:07:09 »
Я знаю, но есть варианты сделать, насколько я знаю. Поэтому и спрашиваю.

pityai

• Пользователь
  • **
  • 50
    • Пётр
0
Отопление
« Ответ #1160: 12 Февраль 2020, 23:01:15 »
Хотел поделиться информацией, может быть кому-то будет полезной. Начал делать я ремонт в квартире и зашёл ко мне один "товарищ" по имени Артак и предложил свои услуги на работы по замене батарей отопления по стоимости, естественно, дешевле чем через УК. Я согласился, но в итоге остался очень не доволен. По договоренности все краны, батареи и терморегуляторы покупаю я, с него только трубы и работа, в общем как в УК. Только вот трубы он поставил отвратительные, они все ржавые и в коррозии, а некоторые были огрунтованы, видимо где-то уже стояли. На мои претензии заявил, что он их покупает на рынке. Но я прекрасно понимаю, что он врёт и на рынке такое не продают, так как я сам периодически покупаю трубы на рынке. Данные трубы видимо где-то очень долго лежали во влажном помещении или вообще на улице. Поэтому если он к кому-то придёт и предложит свои услуги, подумайте  несколько раз прежде чем иметь с ним дело. Лучше переплатить и сделать через УК. Отвратительный тип, хотя сначала произвёл неплохое впечатление.

Vitali

• Пользователь
  • **
  • 81
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Отопление
« Ответ #1161: 13 Февраль 2020, 09:08:09 »
Может то же кому пригодиться. Начал я делать ремонт летом, снял батареи, завернул пробки. Пришла зима, а в квартире без батарей жара. И я понимаю, что они в нашем доме не нужны и тратить 50 т.р. не имеет никакого смысла, только если для красоты за шторами. Хотя при наличии стояков особой красоты они не представляют.
Желающим сделать по дешевле в обход УК. Если что, вся ответственность будет на вас и не важно в каком месте будет проблема. Даже если с отоплением от застройщика что то произойдет,  УК будет стараться переложить вину на собственников

Оранж-Парк

• Ветеран
  • 1667
  • Корпус: 2
0
Отопление
« Ответ #1162: 16 Февраль 2020, 09:43:56 »
Заказывайте в фирме ООО "ПИК-Комфррт",  они, хотя бы  ответственность будут нести по договору оказания услуги по замене радиаторове  в случае чего, а остальные исчезнут или сольются и всё.  Ну, и без договора всю ответственность, в случае чего, УК переложит на вас.
veni vidi emere

olvin

• Ветеран
  • 679
0
Отопление
« Ответ #1163: 16 Февраль 2020, 10:25:54 »
Vitali, аналогично. Почти всю зиму батарей вообще небыло. Сейчас, после окончания ремонта, они просто выключены. Переваривать батареи есть смысл, если вы их в стену хотите убрать.